A SECRET WEAPON FOR Лабиопластика в МСК

A Secret Weapon For Лабиопластика в МСК

A Secret Weapon For Лабиопластика в МСК

Blog Article

желание уменьшить размеры наружных гениталий после родов;

Лабиопластика (пластика половых губ) – несложная операция, результат которой сохраняется на всю жизнь.

Опытные врачи, преподаватели и наставники, представители врачебных династий, обладатели научных степеней.

Во время обследования врач мне всё объёмно и доступно объяснила, у меня даже вопросов к ней не появилось. А ещё мне очень понравилась внимательность и обходительность Натальи Анатольевны. Девочки на ресепшен очень доброжелательные. Горская

При форме губ в виде флажка (верхний край половых губ выступающий и увеличен больше, чем нижний край, напоминая флажок), применяется клиновидная техника иссечения.

Простудные вирусные заболевания (лечение и профилактика)

Также нам очень важно, чтобы во время процедуры каждая женщина чувствовала себе комфортно и в безопасности. Поэтому в клинике всегда тщательно соблюдаются все санитарные условия, включая обработку помещений умной системой кварцевания.

Хочу выразить огромную благодарность моему врачу Назимовой Евгении Михайловне! Это врач, к которому всегда приятно прийти на прием!!! Высокий уровень профессионализма,внимательное отношение к любым проблемам пациента, всесторонний контроль здоровья и самаяя обаятельная улыбка! Большое Вам спасибо за моё здоровье и здоровье моих детей.

Женская репродуктивная система. Менструальный цикл. Календарный метод контрацепции.

Увеличение или деформация половых губ могут быть вызваны родами, возрастными изменениями, травмами и последствиями заболеваний. Такое состояние не несет прямой угрозы здоровью и является эстетическим дефектом. Но в случаях значительного увеличения или деформации кожных тканей женщина Лабиопластика в МСК может ощущать дискомфорт, например, при ношении облегающего белья или при езде на велосипеде.

Тандем медицинской косметологии и передовой системной медицины.

гормонозаместительная терапия биопеллеты лабиопластика эстетическая гинекология вагинопластика Все доктора

Помимо исправления эстетических дефектов, в том числе посттравматических, процедура помогает избавиться от послеродовой деформации и разрывов.

Работаем круглосуточно! Онлайн запись в клинику Перезвоните мне Онлайн запись Позвонить

Report this page